pages

Норковые шубки Blackglama — лучшие из лучших!

Изделия под брендом Blackglama сочетают превосходное качество и изысканность, практичность и несомненное чувство стиля. Роскошные шубы из норки Блэкглама относятся к элитным, поэтому выбрав такой наряд, вы гарантированно окажетесь в центре внимания и продемонстрируете окружающим свой статус. 

Все, что необходимо знать о норке Blackglama

Blackglama (Black — черный + GLaMA — аббревиатура ассоциации производителей) — это лучшая по качеству меха североамериканская норка, поставляемая на рынок с аукциона American Legend (США). Начиная с 1968 года в рекламной кампании марки приняли участие такие знаменитости, как Элизабет Тейлор, Софи Лорен, Одри Хэпберн, Лайза Минелли, Шер, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и многие другие известные люди. Благодаря такой «звездной» рекламе, популярность шуб Блэкглама стала просто невероятной.


"What Becomes a Legend Most?" — одна из самых известных рекламных кампаний в мире моды

Фото с сайта www.furinsider.com

Селекцией этого уникального черного меха занимаются более двухсот  хозяйств США. На сегодняшний день Блэкглама — это самый качественный и, соответственно, очень дорогой мех. Подлинность лейбла Blackglama можно легко проверить на официальном сайте, указав индивидуальный номер с ярлыка изделия.

Роскошный мех норки Блэкглама — какой он?

Далеко не каждая шкурка удостаивается чести носить звание Blackglama. Под это название попадает менее 2% тщательно отобранного меха с аукционов.

Характерной особенностью североамериканской норки является не только ее невероятный природный блеск и короткая ость, но и плотная, достаточно высокая подпушь. Остевой волос у Blackglama гораздо тоньше, чем у обычной норки, поэтому на ощупь он очень нежный и шелковистый.

При аккуратной носке на верхней одежде не образуются потертости и проплешины, причем даже в критичных зонах (манжеты, воротники, карманы). Благодаря высокому качеству шкурок, и через 8-9 сезонов шубы из меха норки Блэкглама выглядят как новые.

Многие модницы задаются вопросом: чем отличается Блэкглама от норки? Помимо вышеперечисленных характеристик, отличие еще и в цвете. Настоящая Blackglama по оттенку может быть лишь черной (от насыщенного черного до очень темного махагона). Если цвет норки Блэкглама черный, на волосках всегда есть бурый оттенок, как и у натуральных брюнеток. Именно эта особенность и является «изюминкой» данного меха. Норку с явным коричневым оттенком тонируют для получения глубокого черного.


Очаровательная шубка Блэкглама просто поражает своей элегантностью! Дополнив его различными аксессуарами, вы создадите невероятно модные образы. Выбирайте подходящую модель в нашем каталоге и наслаждайтесь покупкой год за годом! Ждем вас в интернет-магазине Marketmeha.ru!