pages

С чем носить пальто без воротника?

Стильное пальто без воротника — изысканный и очень практичный наряд. Его можно носить при любых погодных условиях, оставаясь при этом в тепле и демонстрируя окружающим свой тонкий вкус. Все, что вам нужно — умело подобрать одежду и аксессуары: шарф, платок, бижутерию и пр.

Форма горловины может быть разной — от аккуратного овала до глубокого V- образного выреза. Какую выбрать — зависит исключительно от вашего вкуса и фигуры. В целом наиболее привлекательно такие пальто смотрятся на стройных девушках. А вот обладательницам большого бюста не стоит акцентировать внимание на груди и лучше предпочесть одежду с закрытым верхом.


Чем дополнить образ?

Воротник выполняет в пальто не только защитную, но и декоративную функцию. Стильная модель с большим английским воротником, апаш или аккуратной стойкой не нуждается в дополнительных украшениях. В это же время пальто без этой детали нередко выглядит будто бы незаконченным. Чтобы этого избежать, используйте следующие аксессуары:

  • Шарф, платок или косынку. Такие модные вещицы не только придадут вашему образу шарма и выразительности, но и защитят шею в прохладную и ветреную погоду. Легкая косынка, аккуратно повязанная на шее, не привлечет к себе много внимания, но при этом добавит образу элегантности. Кстати, крайне важно, чтобы эти аксессуары не совпадали по цвету с пальто.
  • Шляпу. Модель без воротника невероятно стильно будет смотреться со шляпой и длинными перчатками, если рукав имеет длину ¾.
  • Одежду с высокой горловиной. Данный вид пальто можно удачно сочетать с водолазками, гольфами, блузами с объемным воротником (жабо, бант, кокилье).
  • Крупную бижутерию. Чтобы акцентировать внимание на изящной шее, наденьте поверх пальто крупное ожерелье из натуральных камней, колье либо бусы. Такое сочетание придаст вашему образу грациозности и статуса.
  • Ремень. В теплую погоду можно обойтись без платка на шее, застегнув поверх пальто лишь узкий или широкий ремень.
С какой одеждой сочетать пальто без воротника?

Такой фасон будет гармонично смотреться практически с любой одеждой: платьями, юбками, брюками, джинсами. Ограничений в выборе обуви нет — модель сочетается и с высокими сапожками на каблуке, и с ботильонами, и с балетками, и с туфлями на низком ходу.

Очаровательное пальто без воротника просто поражает своей элегантностью! Дополнив его различными аксессуарами, вы создадите невероятно модные образы. Не бойтесь экспериментировать и ловите восхищенные взгляды окружающих! Ждем вас в интернет-магазине Marketmeha.ru!