pages

Самый элегантный наряд на весну — пальто с рукавом ¾

Как одним движением придать обычному классическому пальто элегантности и необычайной женственности? Нередко достаточно просто укоротить рукав, чтобы полностью преобразить верхнюю одежду и создать нежный и романтичный образ.

Пальто с рукавом ¾ не теряют популярности из года в год. Дизайнеры предлагают как стильные шубки с укороченным рукавом, так и более легкие модели на весну и осень из шерсти, текстиля и прочих материалов.


Почему укороченный рукав так популярен?
  • Покупка пальто с рукавом ¾ — отличное решение для девушек с невыразительной фигурой, без четко выраженной талии. Такой рукав визуально изменяет пропорции тела, вытягивая фигуру и придавая ей стройности. Однако чтобы добиться такого эффекта, не надевайте одновременно пальто с укороченными брюками.
  • Рукав ¾ прекрасно смотрится практически с любым фасоном пальто и шуб: прямым,«годе» приталенным и т.д. Причем такие модели пальто, как правило, не имеют ярких декоративных элементов типа броши, аппликации, пышного воротника. Рукава ¾ сами по себе привлекают достаточное внимание. А в качестве украшения могут выступать красивые часы или нарядный браслет на руке.
С чем носить пальто с укороченным рукавом

Решили надеть под такое пальто пиджак или свитер с длинными широкими рукавами? В таком случае вы добьетесь только того, будете выглядеть нелепо. Если на улице достаточно прохладно, вашим лучшим решением будет покупка красивых длинных перчаток. Под классическое элегантное пальто отлично подойдут перчатки из натуральной кожи, замши. А если модель свободного стиля (например, oversize), вполне уместными будут длинные вязаные перчатки или митенки. Подбирать аксессуары лучше контрастного цвета. Например, к бежевой или серой верхней одежде подойдут черные перчатки, к коричневой, черной, темно-бордовой — пастельных оттенков.

Помимо традиционного сочетания с длинными перчатками, если за окном достаточно тепло, можно носить пальто с открытыми руками. Также подойдет черная водолазка — это беспроигрышный вариант для любой погоды.

Не бойтесь экспериментировать! Выбрав демисезонное пальто с укороченными рукавами, вы точно не ошибетесь. Такая ультрамодная и комфортная верхняя одежда подарит вам отличное настроение в любую погоду и придаст образу нежности и романтичности. Выберите подходящую модель в каталоге интернет-магазина «Гипермаркет меха» и закажите доставку в ваш город. Ждем вас за покупками!